Nataly Barysheva

Какой амулет у девушки на фото наиболее защищает - на шее или в руках ?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А мне кажется, что лучшая защита, это она сама, только последний идиот, не воспримет такой дар природы, во всех положительных качествах .

Надежда Иксанова

Смотря, от чего защищает )))

Елена Савченко

Её главный инструмент, который делает всё, в том числе и защищает женщину, это между ног у неё. Мне жаль женщин, которые забывают о своём природном предназначении, совершенно не умеют пользоваться тем, что у них есть и дано природой, и заменяют это разными побрякушками и игрушками.

Сердар

на шее подходит под класс лёгких бронежилетов а в руках под огнестрельное оружие решай сам что важнее

Т)
Таня ))

Кто сказал что это амулеты? примочки и понты!!! -)))))

Александр

у нее титьки амулет, засмотряться и забудут что хотели сделать))))

Наталия Леванюк

Инга уже сказала не хочу повторятся

К Е

А из пуза два арбуза. В руках эффективнее, им хоть огреть по лбу можно, если что.

За
Забияка

Оба в совокупности .

Анатолий Прокофьев

На груди. Как минимум от солнечного ожога защищает