Алёша Мальчик

В один день три сломанных замка. Что это значит?

Первый: получив багаж в аэропорту обнаруживаем, что кодовый замок разломан. Второй: через три часа добираемся до дома и обнаруживаем сломанный замок на калитке. Готовлю ужин, достаю банку с соленьями. Крышка ну никак не открывается. Пока я её не разломала уже открывалкой для консервов. Держу её в руке и тут до меня доходит, что это третий "замок". Что это? Знаки? Что может произойти и как избежать?

**
*елена* *фисташка*

Вы просто устали от поездки.. . не надо видеть в элементарном, негативные приметы

Анна Полехина

руки кривые_вот что это значит! пораниться можете.

Ольга Трущенко

Это тюремный срок обозначает кому именно сказать не могу для этого надо фото вашей семьи