На
Наталья

Что делать, если кто-то пытался "вскрыть" квартиру, сломали замки?

Накануне был звонок на мобильный от якобы дальней родственницы, которая узнавала кто сейчас и где живет. А теперь вот замки сломаны и в квартиру войти не получается.

а если снова будет попытка взлома? чем все это "грозит" (ну за исключением украденных предметов конечно)?

Алиса Рейня

можно до замены замков понаставлять капканов на медведя и волка в квартире, а квартиру оставить на некоторое время

Владимир Удовик

Обязательно обратитесь в правоохранительные органы, поменяйте замки, уходя, закрывайте окна, по-возможности, поставьте квартиру под охрану и.... пересмотрите старые семейные альбомы, чтобы знать родню. Удачи Вам!!!

Ирина Арсланова

менять замки! ! и дверь лучше.

Татьяна Звозскова

При попытке взлома украденных предметов быть не может. У Вас с логикой что-то не в порядке.

Ольга Проничкина

замки менять однозначно

Ма
Марина

Как минимум письменно заявить участковому, поменять замки.

Екатерина Трубицына

вот Капитан Очевидность обратился бы в полицию.

Максим Комаров

Квартиру на сигнализацию.