Катерина Ким

потерли ключи от квартиры кто может ее вскрыть? можно ли обратится в мчс с просьбой о вскрытии и что для етого надо?

Cutie

если есть прописка в паспорте можете смело вызывать мчс

Катя Васильева

Можно обратиться к любому специалисту. Для этого надо его найти и заплатить кругленькую сумму.

Василий

аварийное вскрытие замков/дверей.. .
частенько сами мчс-ники шабашат
1000-1500 р - любой замок (в регионах)

Светлана Глубокова

у нас есть служба по вскрытию металлических дверей. . МЧС тоже может помочь. . услуга платная