Назира Суйналиева

Как смой сделать кресло-гамак?

Как рассчитать длину верёвки? Сколько метров верёвки понадобится с одной стороны?
Мне нужно нарезать её на одинаковые равные части? Или одну продеть через все петли "сидения"?

В верхней части длина верёвки короче, а к низу становится длиннее. Но какова длина одной? Как рассчитать, чтобы головой об перекладину не стукнуться.

В интернете есть мастер-класс только по круглому креслу с железным обручем. 😞 А мне нужно такое, как на фото.

За ранее спасибо.

Иван

Гамак можно сделать самому! - YouTube
www.youtube.com/watch?v=cGpkZXj_MkA
18 сент. 2013 г. - Добавлено пользователем HobbiDliaDushi
Как сделать гамак, из чего его плетут, и как правильно натянуть веревку для гамака можно узнать из этого видео.
Как сделать гамак своими руками: инструкции от мастеров
www.mebelniykrug.ru/kak-sdelat-gamak-svoimi-rukami.html
Специалисты рассказывают, как сделать гамак своими руками. Вы узнаете про плетение гамака своими руками, а ещё и о том, как сшить гамак.