Владимир Кулаков

Как приготовить ю юй жоу сы? Китайская кухня (Свинина кальмары лук морковь бол. перец)

Сергей Черкасов

Разрезанная Свинина Приправленная рыбой Ю Сян Жоу Сы

Разрезанная Свинина Приправленная рыбой- одно из самых известных блюд в Области Сычуани юго-западного Китая. Его кислый, сладкий, соленый и пряный вкус просто дают уникальнй несравненный опыт гурману. В блюде используется особая смесь :лук - шалот, имбирь, чеснок, белое вино, уксус и соус сои, которые придают незабываемый аромат. Блюдо лучше всего едят с чашой теплого китайского риса, эта комбинация пищи даст Вам незабываемый вкус.

Рецепты ищите здесь
http://yandex.ru/yandsearch?text=Как+приготовить+ю+юй+жоу+сы? +Китайская+кухня&clid=1972098&lr=101459