Евгений Грачев

Что с котом?

Почему у кота обильно текут слюни? Неделю назад заметил на ковре слюни, но я просто вытер и не придал этому значение. Вот сегодня взял его на руки, после чего вижу на его мордочке слюни, да и на моей руке тоже, что это может быть? Коту чуть меньше года, прививок никаких не делали, ест только натуралку (Крупы, яйца, мясо и т. д. ) Я думаю может глисты, но не уверен. Помогите!))

Дина Кочорова

Лучше позвонить в ветеренарку! Это может быть все что угодно! От отравления до какой нибудь болезни!!!

Amante De La Muerte

А почему без прививок?? ?
Ротовую полость осматривали?
На натуре стоит глистогонить ежеквартально, но не думаю, что дело в них.
Как в остальном самочувствие кота?

Мария Капусткина

Может кость в зубе от рыбы, Если есть на дёснах ранки то Герпесвирус. И слюновыдиление при почечной недостаточности, признаки запах аммиака во рту.