Антон

Есть ли у вас какая-то идея о мировом перевороте и как вы бы могли ее воплотить в жизнь?

Я всерьез задумалась заниматься деятельность пропагандирующей защиту прав животных. Я студентка художественного вуза и в ближайшее время начну осуществлять проект-выставку художественных работ на тему запрета меховых изделий.
А вы мечтаете, планируете, хотели бы или уже делаете, что бы сделать мир лучше?

O:
O33O :)

.

Делаю в этой сфере то, что в моих силах .
Ну, а мировой переворот я уже делала .
И довольно успешно .
: ))) ♪ ☮

.

Думаю, вот это будет Вам интересно, как и мне :
Центр защиты прав животных "Вита"
http://www.vita.org.ru/index.htm

.