Владимир Бобков

Помогите пока не спалил компьютер!

у меня есть машинный сабуфер на 6000 ват, и машинный усилитель, если подключить сабуфер через усилитесь к компьютеру, звуковая крата не сгорит?

Dimka

нет

Александра Киселева

Не сгорит. 6000китайских ватт. Ты 150 то не выдержишь в машине. пмпо

Nikosgr Ang

усилитель же есть, как ты его спалишь? тем более как было сказано выше у тебя китайские ватты!

Светлана

несколько неверная цепочка.. . не саб через усилитель к компу, а комп через усилитель к сабу. звуковуха -- это ж выход, а не вход. хоть к чему её подключай)) ) а китайские ватты -- это да)) ) 1 китайский Ватт == 1/60 Ватта ))))