Вячеслав Андреев

как правильно выставить режим сна, чтобы компьютер спал пока не подвигаешь мышкой, и чтобы все оставалось на экране

то есть не выходил из работы вообще чтоб комп а пока не почувствует движение мышкой?

Андрей Пронин

ну отключение дисков оставьте как на скрине! ! а остальные параметры выставите время какое вам нужно!

Татьяна Небера

Писала-бы грамотно - можно было-бы помочь. А так.. . Непонятно о чём речь.