Александр Лавриченко

Как узнать во что играл мой брат на компьютере пока меня не было?

Ан
Антон

спросить / посмотреть логи / проверить дату последних файлов

Мадина

Нажми кнопку пуск и увидишь какие программы открывались последними.

Виктория Маслова

Не знаю, если не хочешь что б он лазил по определенным папкам то создай ему свой профиль с ограниченным доступом, а для своего пароль сделай.

Дина

зайти в пуск на панели, найти документы (последние) , высветится какие были открыты

Stas Petrov

Через "Удаление программ".

Елена Кувшинова

поставь клавиатурного шпиона, либо какую-нибудь прогу для записи с экрана. и т. п.

Василий Юртайкин

просто поставь пароль к компьютеру