Татьяна Фоменко

тест пока боюсь брать разочароваться а подругому можно узнать? есть уже беременность или нет .

Андрей Полтавский

Ирина Вы походу очень хотите забеременеть, не мучайте нас и себя, купите тест! За 3дня он покажет если есть беременность!! ! А других простых способов нет! (другие способы: УЗИ и кровь на ХГЧ) а симптомы типа тошнота и базальная температура ничего не определят (т. к. БТ замеряют на протяжении недели) Ирина в аптеку идите и купите тест!

Екатерина Смирнова

Обычный домашний тест может не показать, а вот если кровь сдадите на ХГЧ, то уже скорее всего покажет.... С каждыми последующими сутками уровень ХГЧ в организме увеличивается в два раза, при наступлении беременности. . Так что лучше не нервируйте себя, и не тратьте зря деньги на сдачу крови. . Подождите предполагаемого дня наступления менструации, а потом сделайте обычный тест, например: EVI-тест. Можно двойной купить. . Сделаете один, и через пару дней второй.... И тогда уже наверняка. . Эти тесты меня еще ни разу не подвели....

Раечка Рагимова

Так какая разница, тест или по-другому? Смысл же - узнать.

Руслана

если есть задержка- или тест или кровь на ХГЧ

Игорь Швырлов

кровь на хгч

Галия Туктарова

а ты представь и будь счастлива. узнаешь на 5 месяце уже не разочаруешься.

Sergey Kim

раздвигай ноги, посмотрим!!!