Лена Журавлева

Могут ли они читать мою личную инфу???

Меня это волнует, и многие моменты.. . Ведь хакеры-не ппросто взломщики ( без целенаправленности)) ) А защита от взломов есть-и персональная.. . Спасибо за подсказки.

Алексей Птицын

могут.

Любое подключенное к общей связи читаемо.
В любой нормальной фирме весь сетевой трафик просматривается службой безопасности

Вопрос в затратах. Если у тебя стоит антивирь, то затраты левого читальщика обычно не окупаются.
а если задача взломать именно тебя,и плевать на затраты сил, то вполне реально.

(что в ФСБ и , тем более, в ЦРУ идет копия всего траффика с полной расшифровкой -отдельная тема)

Андрей Чижиков

все оставленное в сети можно почитать

Всеволод Васьков

Если вы, не сделали ничего плохого в своей жизни, хакеры вас не достанут.. . 😉

Сладкая Девочка

Ну я могу прочитать - только оно надо? А ломануть - да нафиг ты кому-то нужна, если только по злобе или из ревности. А защиты? - да на каждую хитрую попу с болтом найдётся свой гаечный ключ. Поставь KIS или Norton 360 - но как я сказал выше - имей ввиду. Пиши если что

Алёша Мальчик

Да любую инфу в нете при желании можно прочитать, но нужна ли кому Ваша личная инфа??