ДА
Джамиля Апасова

Кто знает насколко эффективна отчитка? Спасибо.

Людмила Сидорова

Отчитка - весьма эффективна. Рекомендую.

Вот вариант:

БОЛЬШАЯ ОТЧИТКА ОТ ПОРЧИ.

1.«Господи, помоги, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»
2.«Господи, милостив буди нам грешным. »
3.Царю небесный…. . -3 раза
4.Трисвятое « Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный-помилуй нас» - 3 раза
5.«Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь»
6.Отче Наш… . -3 раза
7.Богородице Дево радуйся… - 3 раза
8.«Николай Угодник Божий, помощник Божий!
Ты и в поле и в доме, в пути и в море,
на небеси и на земли, заступись и
сохрани от всякого зла рабовБожиих (имя) - 3раза
9.Да воскреснет Бог…. . -3 раза
10.Верую… -3 раза
11.Владыко вседержителю…. . (за болящего) … .
12.Господи Иисусе Христе ( от порчи и чародейства)… . .
13.« Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал: «Будьте вы, супостаты и недруги, как печи озадей, как столбы в избе, не было у них ни ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов. Кости, череп разойдутся, мысли киселем расплывутся, очи в сторону заведутся, а заснут сном глубоким, не проснутся. Ходить будут спящие, спать будут сидящие, говорить, зевая, ничего не понимая. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь»

14.Киприану и Иустине… .
«О святии священномученниче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающее и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Тем же и ныне будите молитвенницы и ходатаи о нас, недостойных (имена) . Будите нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славящее Святую Троицу : Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и вовеки веков. Аминь»

15.«Господи благослови на сегодняшний белый день, возьми раба Божия (имя) на Свои руки белые и заговори его (её) раба Божия (имя) : выходи ты вся нечистая сила из раба Божия (имя) . Нет тебе дела до раба Божия ( имя) , дам я тебе Божией ключевой воды из шелковой травы, уйди ты вся нечистая сила от вороны каркуньи, от сороки щебетуньи, от собаки лауньи. И выйди ты из раба Божиего (имя) из нутра, из костей, из суставов, из нутра его, из ребер его, из всех членов из жилов. Выходи на ключи, где птицы не бывает и сокол не летает. Если же ты пойдешь в чисто поле, где сокол летает и птицы перелетают, ты войдешь в скот, птицу перелетную и пойдешь по ветрам, по вихрям. Ветры, вихри! Отнесите от раба Божиего (имя) , изо всех его членов и суставов, и снесите в черные грязи, и поразите нечистую силу в грязи топучей, ветром чтобы не вынесло и вихрем чтобы не выдуло, пусть исчезнет и погибнет нечистая сила! »
16.« На море, на океяне, на острове на Буяне, стоит церковь соборная. Богомольно стоит Мать Пресвятая Богородица, она книгу Евангелие читает, сама слезно плачет отговаривает раба Божиего (имя) от колдуна, от колдуницы, от веретника от веретницы, от завистника, от ненавистника, от завистницы, от ненавистницы, от худого часу, от худого сглазу, от девичьего, от молодичьего, от ночного, от полуночного, от дневного, от полуденного, от часового, от получасового, от карого глазу, от желтого глазу, от черного глазу, который этого человека шутит и сушит, чтоб он тебе лихо не льстил, зла не творил. Вынь свои недуги из всего тела белого, из буйной головы! А если ты не перестанешь этого человека шутить и сушить, я пойду Богу помолюсь, Кресту поклюнюсь и к Илии Пророку и к Иоанну Предтече. Они пошлют на вас тучи грозные, громом вас побьют, сквозь пепел, сквозь мать-сырую землю перебьют.
О, Матушка Пресвятая Богородица, могла ты Бога Спаса народить, помоги ты нам от всякого нечистого духа, от худого часа, от лихого глаза отговорить раба Божиего (имя) .

Окончание см. : http://magik.profifor

Виктор Переездов

Очень эффективна.

Ed

хорошо работает и помогает .