Вячеслав Cлавенко

как ставятся оценки по родному слову за письменные задания ученикам 1 класса. по каким критериям ставятся оценки ученика

мой ребенок написал все без единой ошибки. есть одна пропущена строка в тетради, начал писать на следующей строке, и у него почерк корявый. ему поставили 3 за работу.

Ольга Ковалева

попросите, чтобы вам объяснил учитель

Марина

один балл снизили за невнимательность (строчку пропустил) , второй за плохой почерк. Что Вас смущает? Для первого класса это нормально, ведь целью предмета является не только научить писать без ошибок, но и писать вообще...