Светлана Царева

Как вставить казанок безимянного пальца?

месяца три четыре назад выбил казанок на правой руке ударам в стену. теперь он торчит не правильна и на место не встает. Очень сильно дает о себе знать в драке или в тренировке. Посоветуйте как его вставить на место?

Ир
Ира

Чего ты куда выбил? Выражайся пожалуйста по-русски.) И второе-драться нехорошо. Ты драчун,что ли? Тогда тебя надо пороть ремнем по жопе.))