Антон Грибанов

сказали щенок смесь ротвейлера и овчарки. так ли это? подскажите какой характер у неё будет? и сколько ей месяцев на фото?

Марина Иванова

Судя по размеру лапы, вырастет мелкая симпатичная дворняжка.. .
А характер.. .

Как воспитаешь)))

Денис Калистратов

не овчарки, а тем более ротвейлера в этом щенке нет !
возраст месяца 2 -3, а характер не предсказуем

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

тут нет ни немца.ни ротвака-это банальная дворняжка,размером дай бог с колено будет

Yu
Yuriy

обычная шафка будет лаять, какой тут характер?

Сергей Киселев

дворняжка это. не крупной будет.
характер у беспородных не угадать, все от вашего воспитания зависеть будет. месяца 2

от овчарки и ротвейлера нет ничего

Елена Орлова

Овчарка там примешалась в прабабушках или прадедушках, но не раньше. Ротвейлера точно нет, а так смешной дворянчик, каким воспитаете, таким и будет: -)

ОК
Ольга Кудинова

Для определения характера собкаки нужно провести тестирование щенка. набери в гугле "Тест для щенков", там все подробно описано, и сами тесты, и их результаты.

Назгуль Исраилова

Это обычная крупная дворняжка. По характеру они непредсказуемы, может быть что угодно.