Hello Omny

Если человек который Вам нравится несвободен, Вы будете ждать пока он расстанется (дабы совесть была чиста) или нагло

будете пытаться разбить пару???

Оксана Кузина

ни ждать, ни разбивать))

Кр
Кристина

Несвободные мне не нравятся))) ) На чужом несчастье своего счастья не построить...

Алексей Куликов

Нет, я себя не на помойке нашёл. А человек не туалет, чтобы ждать пока освободится. Если девушка не свободна, то я не стану её рассматривать как возможную пару)) И даже тех, кто недавно с кем-то расстался не стану рассматривать. Человек должен быть свободен от прошлых отношений, если хочет построить новые)

Дмитрий Сысоев

Зачем разбивать то? Можно просто не ждать