Ан
Антон

если у вас болит зуб вы будете ждать до последнего пока не наступит адская боль?

Вера

Я даже ждать не буду, когда заболит. Как только появляется проблема, сразу иду устранять. В наше время стыдно ходить с гнилым ртом, когда стоматология есть на каждом углу и везде обезбаливают!

Светлана Кузнецова

Буду ждать, не люблю врачей, тем более зубных.

D.
Dani .

Увы, но да.

Анна Куляба

я вот дождалась... Пошла, когда уже приперло окончательно.. Сейчас решила добить сразу все остальные зубы. Хожу лечу уже две недели..

Светлана Линник

Не буду и Вам не советую. Надо ходить на профессиональную чистку 2 раза в год.

Иванова Татьяна

у меня не болят и кариеса нет

Inna Silantyeva

канеш, а как же ))

Ир
Ира

Я сразу не пойду подожду денек другой может пройдет

Александр Степин

Нет, иду сразу. Были бы деньги. Сейчас у зубных все не больно.

Эдуард Жульков

Даже часа ждать не буду. Если чувствую, что где-то заболело - бегом к врачу. В наше время, когда можно и врача выбрать, и обезбаливание попросить, бояться зубного врача и ходить с больными зубами - глупо . А смотреть потом на беззубые рты вокруг - противно. А ведь наверняка обладатели этих беззубых ртов тоже боялись зубных врачей.