Сергей Кузьмин

как получить если получател снг, серекс уменя отнего магу получит перевод

Кристина Захарова

смотря перевод чего денежные средства материальные ценности или просто привет хочешь получить.
деньги через банки-некоторые банки специализируется переводом в снг если материалы то через транспортные средства

Людмила Дмитриева

Домой, к барашка, ехать нужно.

Татьяна Медведева

неужели из этого набора букв кто-то понял вопрос... восхищаюсь...