Маша Мухина

оплата по аутсорсингу: я должен платить комиссию за перевод или получатель?

Человек сделал работу, надо ему перевести деньги. За перевод берётся комиссия. Кто оплачивает эту комиссию?

Гостья Из Прошлого

Это должно быть написано в договоре между вами и аутсорсером или обговорено ЗАРАНЕЕ. Есть банки, которые не берут комиссию за межбанковский перевод.

Маруся ******

Вы, если нет специальных условий в договоре.