Марина

Перевод без комиссии?

Через какой сервис\банк\банкомат или другой способ можно перевести деньги без комиссии, чтобы получатель с легкостью смог их снять так же без комиссии?

Светлана Изотова

Со всем без комиссии нельзя.
Если хочешь кому нибудь перевести деньги, то не проще будет воспользоваться системой CONTACT, .ЮНИСТРИМ ???Комиссия максимум 1% от суммы. взимается только с отправителя. Деньги доходят в течении 10 минут. Получение в любом банке при предъявлении паспорта получателя.

Maks Kudinov

через bitcoin

Lo
Lolitta

С карты "Авангарда" на карту "Авангард" без комиссии, и снятие без комиссии до 300 т. р. в месяц.