Евгений Суворов

подскажите пожалуйста способ перевода денег без комиссий

Мне будут перечислять ежемесячно платежи из другого города

Артак Чибухчян

Собственно чаще процент берет банк плательщика, поэтому ему нужно париться.
если у него уже есть счет или карта в банке, откройте в том же самом в своем городе. Деньги будут приходить быстро и без комиссий (если это не Сбербанк конечно - туда ни при каких условиях не советую)

Влад Востриков

с карты на карту

Оксана Москаленко

По моему, только из рук в руки. С карты на карту процент. Вывод с киви - процент.