Сергей Блинов

В каком порядке погашается просроченный платеж по банковскому кредиту?

Читала где то год назад, что был проект постановления о том, что при погашении просроченного платежа по кредиту сначала списывается сумма долга а потом проценты и штрафы. Принят он был или нет - не знаю. Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией - как обстоит дело с последовательностью списания сейчас?

Анастасия Пронина

для достоверной инф-ии лучше сходи в тот банк где брала кредит или на службу горячей линии

Дмитрий Глущенко

Да какая разница? вам все равно надо оплатить и долг и проценты и штраф и текущий платеж, все сразу иначе так и будут штрафы дальше