Ваня Койпиш

Что с герберой? Help цветоводы...

Сначала росла хорошо, даже начала цвести, а потом.. . побеги с цветами пропали, и новые листья вылазиют маленькие и сморщенные, как будто пораженные чем-то, только никаких букашек, паутины нет. Думаю если бы была какая-то зараза, пропало бы все растение, а то старые листья постепенно желтеют от старости, а новые растут больные.

Дарья Хритоненкова

Где она у вас стоит? Ей вреден сухой тёплый воздух от батареи, из-за этого и листья могут "закукливаться".