Виктория Разумнова

Если я записал образ Windows 7 на болванку, то когда я её установлю, драйвера будут работать?

А если нет, то напишите какие драйвера надо впоследствии ставить (например на локальную сеть) чтобы не сидеть потом с виндой без дров, а сразу их поставить

Илья Александров

не ты 1й хочешь винду со всеми драйверами и под твой комп, но ставить их придется

Женя Васильева

драйвера ставятся отдельно .Вот тут есть все что надо, Скачай образ для DVD и запиши на диск или установи прогу Daemon Tool и сее помощью устанавливай драйвера

Александр Сухарев

Стандартные драйвера будут установлены. Если железо не какое то экзотическое,то будут практически все. На видео придется поставить родной вместо стандартного,естественно. (99% что винда его сама поставит с обновлениями) Остальное можно не трогать. И все эти крики по поводу-"ставь все и самые новые"-полная херня.

Любовь Виноградова

посмотри какая у тебя материнка, видеокарта.. и скачай для них (с офф. сайтов) драйвера... сохрани на флешку или болванку.. -пригодиться!

Елена Андреева

Скачай с нета DRPSu13 и сохрани её на съемном диске, либо на диске D или какой там у тебя архивный. Это сборка драйверов на все случаи жизни. После установки голой системы запусти сканер DRPSu13, он найдет всё твоё оборудование и поставит все дрова.

Gennadiy Sobran

драйвера работать? НЕТ, никогда!!! !
они служат только для связки железа и ОС! сами по себе они НЕ работают: )
а ставить надо бы ВСЕ, чтоб глюков в дальнейшем не было!