K*
Konstantin *****

что такое прецизионная заточка

Алёна

Термин ПРЕЦИЗИОННЫЙ значит обладающий высокой точностью или созданный с соблюдением высокой точности параметров;

Сергей Маркин

Высокоточная

Шухрат Собиров

Эта точа называется высокосочная

Марина Смирнова

Плавная заточка, увеличенный срок службы станка. Легкость в применений. Тенденция сегодняшнего дня-механическая заточка сверл вместо ручной заточки! Прецизионный станок для заточки сверл --Типы затачиваемых сверл