Алёна Маркова

вот девушки хотят чтоб парни постоянно им уделяли время! а вот сколько минут варятся пельмени? у меня главный вопрос!?

Душа Мега

Как всплыли, так и готово! Горячее сырым не бывает!

Максим Суворов

после закипания не больше 3-4 мин.

Александр Живых

Пока варишь пельмени, девушку вполне может отжарить кто-нибудь другой

Елена Беляева

если домашние, минут 10 покипеть должны, пока не всплывут. если покупные - то надо варить. пока весь яд нее выйдет из них)))

Ир
Ирина

очисти пельмени от кожуры и хавай фрикадельки)))))

Павел Жидиков

на пачке написано