Ко
Константин

DaiwaTournament ZX размер 2500 куплю

Евгений

Через Cabelas закажи. Называется Cabelas TOURNAMENT ZX-те же яйца, только в профиль и дешевле

Сколько дашь ?

Nastya Nastya

подъезжай, жду !

Оксана Егорычева

а на фига? купи DAIWA EXCELER Z 2500 единственная разница это подшипники CRBB (у торнамента) , аналог это: DAIWA EXCELER plus, более дешевые варианты: это с индексом S и X . но за 500 убитых енотов готов отдать такую. ты про это:

Рустам Качинкин

я пользуюсь уже 2 сезона дайва аирити турнамент 2508.
она легче на 60 гр, 2 аллюминевых шпули в комплекте. шпули спортивные, не такие глубокие.
присмотрись. правда стоит подороже.