Um
Umeedy

Сколько вам нужно РЕАЛЬНО денег в месяц (и на что) , что бы вы были довольны своей личной жизнью?

Не пишите миллиард долларов! Или пишите что вы с ним будете делать.

Светлана Гудименко

Я не идиот чтобы деньги любить!!!

Александр Омельченко

Моя ЛИЧНАЯ жизнь никак не связана с деньгами. А если для комфортного проживания - тысяч 50 на человека в семью. Это по скромному. В семье 5 человек.

Роман Любимов

350-500 тысяч руб

Галина Козлова

300 - 350 000 рублей с учетом роста цен и инфляции

Ярик

ну мне тыщ 200 по за глаза бы хватило, а то и меньше.

Джордж Маврин

Согласен с свыше написанным !

Филиппов Вадим

пять тыс. евро.

Михаил Мороз

Согласен на зарплату депутата госдумы.

Александр Белавин

в личнай жисти деньги ни нуны )))) любов ни купишь за денежки ))))

Сергей Азаров

Тысяч 50. Смогла бы и жить спокойно на эти деньги, и книги за свой счет издавать