Руслан

Сколько денег лично Вам нужно для полного счастья до конца дней своих?

Ан
Анна

У меня и так денег накоплено до конца жизни.. .
Правда, если я умру ...сегодня, после обеда. 🙂

Азиза Бахронова

$10000000000000000000000000000000000000000000000

Сашуля

33% от оборота банка

Андрей Власов

столько чтоб внукам на образование хогвартс дать, и сделать вклад на их имя по 100000 долларов

Рустам Парпибаев

мне нужно все-то 250 тысяч рублей для лечения.

Александра Мансурова

Если расценки на товары и услуги условно навсегда заморозить - то хватило бы и 50 тыс долларов. этого было бы достаточно чтобы научить детей и внуков зарабатывать и дать им стартовый капитал для начала своего бизнеса - как говорится "не давай рыбу, а научи её ловить"

Мария Шабанова

если до конца моих дней то где то 3 миллиона $