Настя Станиславская

Стоит ли вестись на рекламу в интернете "Дешёвые авиабилеты" ??

Сергей Лебедев

Не стоит. Авиабилеты не бывают "удешевленными". Авиакомпания доберет на другом,не сомневайтесь.

Денис Кондратеня

Это личное дело всех и каждого, но стоит помнить, что:
1. Бесплатный или просто очень дешевый сыр бывает сами знаете где.

2. За содержание рекламы обычно никто никакой ответственности не несёт.

ОК
Оксана Ковригина

http://www.skyscanner.ru/

пользуйтесь этим сервисом, это британцы, подозрительных посредников удаляют и отсеивают моментально

Алексей Никитин

реклама разной бывает. Бывают лоукостеры, бывает покупка в рассрочку (как сейчас делает один из авиапродающих сайтов) , а бывает и обман

Ирина Беккер

Ведитесь ...конечно!

Атёнак

Знакомая покупала билет аж за 12 долларов...))))))))))))))))