Дмитрий Жуков

?.интересно--есть те кто "видит" результат от "выпадания" кометной пыли на старушку? кстати-об этом показывал А. Гринин--

в проекте "тайнам нет--звезда полынь над жидкой планетой"-- к сожалению дать ссылки теперь здесь нет возможности, но коротко--пыль уже на земле, филипины тоже тонут и т. д.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ.. .

Александра Волкова

Я вижу ауристическое сияние звезд второго списка допущенных. Они шепчутся в ультрафиолете. К первым и высшим пластериям списка посвященных меня близко не подпускают, говорят мой ауртеферометр устарел и надо блинкерные заклепы менять. Но это ладно ...Главное что я вижу солнце насквозь и за ним я вижу ...Ой, это тайна.