Ольга Ющенко

Эм. . .вопрос по синякам и волейболу xD

Как избежать появление синяков на руках во время игры в волейбол? Ну не то чтобы избежать, а сделать так, чтобы их было бы поменьше! Подскажите, пожалуйста, как!) ) ) Я слышала, что надо одевать мастерку или футболки с длинными рукавами, так ли это?

Елена Самойлова

Я играю в волейбол 15 лет. Длинные рукава безусловно помогут но не сильно и мяч будет летель не туда куда направляеш, есть 2 основных способа которыми пользуются волейболисты 1-наматай на руки эластичные бинты. 2-самый хорошый и провериный, выбери друга который сильно и метко бьёт и пасуйтесь с ним вдвоём каждый удобный удар он пусть бьёт а ты отбевай, первую неделю руки будут болеть и будут синие, но зато после ты забудеш про боль и синяки)