Анжела Сантьяго

Ходить на волейбол или не ходить, вот в чём вопрос...

Здравствуйте, я хочу рассказать, о том, что меня волнует в моей жизни по поводу занятий волейболом. Я занимаюсь волейболом 6 месяцев и каждый раз, когда я иду на тренировку, я начинаю сомневаться, идти или не идти. Это какой-то кошмар, я могу думать пол дня, думая, что мне надо идти, так как я хожу туда, чтобы держать себя в форме и с целью вытянуться, удовольствие получаю в игре только в паре или просто перед игрой в команде, с классом и т. д. , но когда мы начинаем играть командой, чувствую какой-то дискомфорт. Я уже давно пытаюсь научиться хорошо подавать, могу отжиматься от пола 20 раз, спорт люблю, но не знаю, стоит ли мне продолжать занятия, так как редко получаю удовольствие от занятий. Я даже когда ем перед тренировкой, пытаюсь не наедаться, но иногда почему-то, не замечая, я съедаю больше, чем требуется, и жалея о своём поступке, иду в школу на тренировку. Это даже смешно, моя школа находиться на расстоянии 30 м от школы, а я с такими страданиями и пытками постоянно думаю идти или не идти. Мама говорит, что наверняка ты делаешь это через силу, с корыстными целями (вырасти и т. д. , так как на возраст почти 16 лет мой рост составляет 153 см) . Прошу вас посоветовать что-то по этому поводу, так как, просыпаясь, меня чаще всего посещают мысли, что я не хочу идти, но я всё равно иду, а пропуская хотя бы пол месяца тренировок, я бегу туда опять ( мы занимаемся 3 р. в неделю по 1.5 часа непрофессионально) .

Елена

Омг, ты сам не можешь принять очевидное решение и просишь чтобы тебе поомгли другие, тебе же это все не нравиться, соберись тряпка делай то что нравиться!

Лысый Дядька

На волейбол больше не ходи. Слишком большие нагрузки на молодой организм. Спортом надо заниматься на свежем воздухе. Лучше займись танцами. Появится пластичность. грация. Хоть какая--то польза. Или лучше книжку почитай. мудрости набирайся. Походи в фото кружок. Там разовьешь вкус к прекрасному. Или выучи получше иностранный язык. тоже дело полезное. Впереди сложная жизнь. готовься к ней. Волейбол бросай.