Даша

Есть у lenovo p500 скролинг как у мышки ролик?

есть ноут intel core i5 6 ОЗУ такой ноут и нет скролинга что может бить?

Дмитрий Кузнецов

Если речь о прокрутке с тачпада,то конечно должна быть.За неё отвечает UltraNav Driver. Это на сайте Lenovo,в разделе поддержка и драйверы.

Юра Кожевников

после переустановки винды у меня на acer скроллинг пропал, поставил драйверы из офф сайта, всё равно, до сих пор без него) тоже хотел бы узнать ответ, что это может быть