Юл
Юлия

Почему только женщине?...

Мне тут сказали, что желание "что-то поиметь" с человека - врожденная женская программа!
А какова тогда мужская программа?
здесь говорится о женском меркантилизме если кто не в теме!
а как же мужской?
разве мужской меркантилизм не существует?
"сексуальный расчет" не рассматриваю, в противном случае это уже "семейная проституция"

Крылова

Если все построено на отношениях--ты мне--я тебе--то и говорить не о чем Оба хороши.

Ванечка

Программа проста: мужчина отдаёт, женщина принимает - природный прагматизм.

Михаил

задача самки - высокое качество жизни детей, самец - средство достижения этого