Игорь Швырлов

почему женщин не уважают?

Канжар

так исторически сложилось

Галия Сабитова

Возможно, это у вас так? Лично у меня начальник - женщина, и я её уважаю, она на
своём месте. Думаю, что и вы тоже женщин уважаете - маму свою, по крайней мере.
Хотя всякие мужчины есть, идиотов хватает.

Дана

Кто не уважает женщин, тот не уважает никого.

Светлана Ананич

Когда есть за что то уважение возникает автоматически.

Ир
Ирина

Потому что их ЛЮБЯТ:)

Наталья Никонова

Ну не совсем так. Мужчин тоже не уважают иногда.

Накип Д.

Потому же, почему большинство женщин не уважают мужчин - не стараются понять друг друга. Женщин с сильной и слишком независимой натурой, становится всё больше и больше. Но они забывают. что они ЖЕНЩИНЫ. Живёт такая, работает, успех имеет на каком либо поприще, а мужчины нормального нет. Покупает мальчиков проститутов, и всё. Потому что с такой рядом, долго не вынести. Эмансипе - одним словом. А мужчины, наоборот становятся зависимыми, маменькиными слюнтяями - забывая, что они МУЖЧИНЫ. И даже внешне сильная особь, с грозным видом и громким поведением, шпыняющее жену - само за собой поухаживать, не в состоянии.

Светлана

по моему уважать стоит совсем не за принадлежность к полу

Жанна Русских

потому что кто сильнее тот и прав

Ал
Алексей

почему женщин не уважают?
Из-за предменструального синдрома.

Анастасия Рыбникова

не понимают, что их поведение с вами вызвано собственным неуважением

Светлана

Свою мать уважает и любит уважающий себя человек. А если нет, то....

Анна Горячева

Те, кому не довелось испытать поэтическую любовь, выбирают женщину, как выбирают котлету в мясной лавке, не заботясь ни о чем, кроме качества мяса. (Г. Мопассан.).. . и о каком уважении со стороны кого может идти речь?))) )

мужчины, которые не уважают женщину потому что она женщина - это тельца с члененками, и не больше)))) ) это не защитники, не опора, не краса и гордость, не отцы -это мусор))) ) очень жалкий))))))...