Rycik

Умеренность приведет вас в правильное место, откуда все и начинается?

Мансур Султонов

Согласен. Умеренность приведет вас в правильное место, откуда все и начинается. Перед этим вы должны узнать, что есть вы, и что есть это место (где большинство людей сбиваются с пути), в противном случае ваши мысли станут ошибочными, что приведет вас на ошибочные пути.

Людмила

так же как неумеренность может привести быстрее
в место где все кончается..