Бермет Козубекова

В игнор агрессора это правильно? (в случаи если бездействие не приведет к не желательным последствиям)

Если приведет - молча по *балу (без нервов)

Сергей Шуликин

Иногда агрессора нужно нокаутировать ))
В игнор назойливых и провокаторов

Ма
Мария

правильно ...
но такой игнор что бы агрессор забился в истерике....

Веталий

Настоящего агрессора в игнор не отправишь. Если кто нападет с топором - придется отбиваться и спасать свою пустую голову от расчленения.
А если для вас агрессия - это чужие буковки и словечки в интернете, то могу только посочувствовать. Ведь обижаются на словечки одни лишь дети, истеричные девушки, и прочие провинциальные дикари.
Словечки - они же не кусаются.