Татьяна Харламова

Как увеличить процентные ставки по депозитам? И к каким последствиям это приведет?

Ничтожно маленькие процентные ставки по вкладам. И как стимулировать народ сберегать?

как вы можете сравнивать ставки по рублевым депозитам и долларовым?
а если посмотреть инфляцию в РФ? она чуть меньше ставки по депозитам...

Не про кредиты речь) Про депозиты. Как их сделать выгодными, когда они чуть ли не равны инфляции? Как поднять ставки процентные? Вот в чем вопрос...

Оксана

Берешь деньги в Европе под 0,5% годовых и раздаешь народу под 1,5% годовых
прибыль 300%

Александр Щербаков

И это - мало? Может глянешь в Северную Америку? Или в Европе (Украину и Россию пропусти) .

Ага. Про инфляцию вспомнили. Интересно, почему, когда ругают высокие проценты по кредитам, сразу все про инфляцию забывают?!