НЕ
Надя Ефимова

Сарказм как способ пошутить над друзьями Не сомнительно ли это высказывание и не приведет ли к каким либо последствиям

Галина Ким

Может и обидеть...

Вл
Владислав

это приведёт к разборкам в полиции

Соня Кошка

Обычно такие люди очень мучают друзей своим сарказмом.
Вроде бы друг, и грубо не ответишь, вот и приходится терпеть и испытывать раздражение молча. А это напрягает.))))

Дмитрий Кабанов

главное чтоб друзья это понимали, а не обижались.
у черного юмора есть своя прелесть, но можно и огрести от непонятливого...

Евгений

Сарказм имеет оттенок насмешки, это может не понравится кое-кому сильному! А также отвернет от человека друзей!