Алексей Годовасенко

Спокойное место в Европе, с умеренным климатом для пмж?

Привет!
Мои родители ищут место в Европе для переезда на пмж, чтобы провести там старость. Хотят купить домик в пределах 500 тысяч евро, и жить там оставшуюся жизнь. Посоветуйте какие места можно посмотреть? Города, страны?
Требования:
Уютный небольшой городок, красивая природа.
Чтобы рядом были большие озёра/море - в общем отцу нужны условия для рыбалки.
Климат - умеренный-тёплый, летом чтобы до 30, зимой до -10.

Shahzoda

Чехия

Людмила Изюмская

Украина, Киев...

Танюша Суденко

Монтре. Но там домики дороже стоят.

Вова Ходяков

Твоим родителям кроме Болгарии и рыпаться нЕкуда. Только Болгария дает ВНЖ пенсионерам на основании купленной недвижимости и перевода пенсии через болгарские банки. В других странах для ВНЖ, а тем более ПМЖ, нужны более веские основания, чем покупка домика.