Жанбу Калбаева

Как стоит начать переписку со знакомым? ? И какую тему выбрать для разговора?

Я его вижу каждый день в школе, но боюсь с ним за говорить, точнее я даже не знаю о чем болтать.. поэтому я решила начать общаться по интернету, но не знаю что написать.. ( помогите????

Юлия Максимова

ну если у тебя есть его страничк а в вк можно изучить её узнать какие у него интересы и поговорить о них

Smokli Roland

напиши как дела