Виталий Верещагин

как расчитывается букмекерская карточка, если теннисист оказался от игры

T7
Triniti 77Rus

Вот выдержка из правил on-line Букмекерской конторы http://www.5plusbet.com:9. Каким образом осуществляется расчет, если один из теннисистов отказывается от продолжения матча? В этом случае во всех последующих геймах и сетах он считается проигравшим, и выплата производится согласно полученным результатам.

Зара Гаджиева

ему за отказ поражение должны записать

Анатолий Сесин

Смотря когда отказался и смотря на какой конторе. Вот ты спросил, значит ставка у тебя такая есть наверное. А теперь скажи - тебе трудно зайти на контору там где ставил и прочитать правила? Или тебе надо чтобы обязательно здесь разжевали? А теперь по сути - Если в теннисном матче один из участников по любой причине отказывается продолжать игру или он дисквалифицирован, то считается, что все недоигранные очки, геймы и сеты он проиграл, и выплата производится по полученному результату. Если отказ (дисквалификация) произошел до начала матча, ставки расчитываются с кф. 1.