Ol
Oleg

Замечаю что мало людей которые общаются со мной просто так, любителей подарков (просто так) становится больше

Ольга

введи лимитизацию подарков... и всем любителям халявы обьяви что по жребию будете выбирать кто седни останется без подарка.... или кто его получит... и снижайте количество паразитов.... а то ведь и до конца могут высосать....)))))