Константин Власкин

помогите найти Технологию капитального ремонта бензинового двс ГАЗ-3307, ремонт системы охлаждения,

Елена Ерохина

а когда ты с помощью обмана закончишь таки этот свой колледж и придёшь на производство, там ты у кого будешь спрашивать как что делать?

Дмитрий Чиховский

Сходи в техническую библиотеку, найди старые советские учебники по эксплуатации и ремонту автомобилей.

Мария

Пошарься в мозгу, там должна быть, если положил.