Елена Мирзоева

Собака (чихуахуа) случайно съела 2 кубика белой шоколадки риттер спорт. Что с ним будет? Помогите!

Очень волнуюсь за него, так как слышала где-то что шоколад опасен для собак.

Павел ____________

Ничего не будет. Но злоупотреблять не надо. У собаки должна быть собачья еда.

Маргарита Морослина

Так мало.... думаю не что не будет)))))

Владимир Зинченко

Шампанского теперь ему дайте.

Оксаночка Анпилогова

Ничего страшного не будет от двух кусочков шоколада. Для собаки это не много.

Александра Багишева

да ничего страшного)
хорошо что только две)))

Azizjon

У меня стащил со тола и съел почти пол плитки шоколада, и хоть бы хны, не переживайте

Olga Belikova

Скорее всего-ничего не будет, но всеже больше такого не допускайте. Вчера тоже переживала, дядя (дурак, блин) дал йорку кубик шоколада-молочного... Обошлось.

На
Наталья

Нечего, но лучше ему не давать.

Олеся Пономарева

Ничего страшного! ! возможно просто появится аллергия будет чесаться в таком случае супрастина четвертинку дайте. Но думаю из за двух кубиков нечего не будет.

Юл
Юлия

Возможно что от одного раза ни чего не будет. Ну может обкакается, а вообще, такие вещи собакам давать нельзя. Это очень вредно.

Андрей Кельганов

нечего мой обажает шиколад

Ев
Евгений

От белого - ничего. Опасен натуральный чёрный шоколад. Но всё равно - больше не допускайте сладкого в жизни Вашего пёсика

Артём Пышкин

Да что с ним будет? Переварится и выйдет в виде какашек. Но есть его уже будет нельзя.

Роман

было 2 собаки каждая периодически ели шоколад и конфеты прожили по15-16 лет.

Ирина Белозерова

ничего страшного с собакой не будет

Елена Ракитина

Хммм... ну с моим Йорком в таком случае был бы захват за шкирку и бан от дивана на пару дней)) ) На здоровье не отражается) Ну, разумеется, если это будет разовая акция)