Андрей Силибаев

Материнская плата и его хранение.

У меня уже год лежит материнская плата, хотел собрать новый комп, но денег не хватило тогда, а сейчас весь бюджет уходит на другие нужды. Мат. плата пролежит, наверняка, ещё год. Нормально ли что такая вещь лежит без дела (в коробке) , около работающего компа в коробке? Может его нужно в каких-нибудь специальных условиях держать?

Олег

лишь бы на него сверху ниче не капало . комнатная температура вполне нормальные условия хранения.

Алексей Левин

у меня уже 3 года лежит и все с ней ок

Денис Махмутов

Условия как условия. Другое дело пока ты надумаешь собирать это будет уже хлам