Юрий Виноградов

У моей хорошей знакомой есть 3 сыновей и вот одному из них (9 лет мальчику) в школе одноклассник сказал про папу

Игорь Крысин

а папа - Президент и говорить про него было нельзя...

Фаина Эдильбаева

Правильно навалял.. какое дело однокласснику до чужих родителей.. пусть на свою корявую маму смотрит..

Дмитрий Чубов

Наказать одноклассника за распространение сплетней

Макс Синицын

Не, знаю- у моего то-же в школе в 1ом классе спросили-это папа или дедушка-мой сказал папа и всё!